07 июня 2012 года в07.06.2012 23:34 1 0 10 1

я в шоке от того, на что способны люди.. правда. сегодня прочитала у Кати Кляйн. была не то что в шоке.. слов просто нет. жалко Лёву безумно. такой молодой.

"Сегодня, 7 июня, трагически ушел из жизни, наш ближайший друг, талантливейший человек, молодой, перспективный, креативный и очень красивый человек, Лёва Twice (Папян). Через 15 дней, Лёве должно было исполнится 23 года. Это тот человек, с которым у каждого, кто его знал, связаны только позитивные часы и минуты, только улыбки и радость, только хорошее. Передать горе, которое испытываем мы все, невозможно, как невозможно поверить и в то, что его больше нет, что мы никогда не созвонимся, не спишимся, он не заедет к нам, просто так… Невозможно поверить и в обстоятельства смерти. Сегодня днем он еще писал в твиттер, он был счастливым и веселым….
В районе 16-17 часов сегодня между ним и его любимой и единственной девушкой Катей произошла ссора, в результате которой Катя нанесла ножевое ранение Лёве прямо в сердце. От полученных травм он скончался на месте не дождавшись скорой помощи. Катя взята под стражу. С мамой Лёвы, которая приехала 2 дня назад, сейчас находятся ближайшие друзья. Она держится как может.
Я не могу поверить в то, что случилось. Мне не хватает слез нареветься. Я видела его 3 дня назад, мы провели вместе почти сутки. Этот человек был нам не просто другом, а кем-то большим…. Это человек навсегда останется в наших сердцах, в наших головах и наших душах. Я была уверена, что он взорвет…. А он так любил жить.
если бы в наших силах что-то изменить, мы бы сделали все, что могли, братишка.
Берегите близких.
И еще. Бог всем судья.
Не судите."

© Катя Кляйн

а на фото они ведь такие счастливые.. невозможно было и подумать, на что способна эта девушка и как сложатся их жизни.. безумно жаль.

R.I.P. Лёва. помним.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.