07 июня 2012 года в07.06.2012 23:04 0 0 10 4

.

Прочитала прошлогодние записи..я была такая открытая, сейчас понимаю, что видимо зря. Блог блогом конечно, но некоторое должно было остаться только во мне, или только между мной и людьми, о которых я писала. Но ничего уже не вернёшь, не изменишь..всё написано и прочитано.

***

Июнь. Никогда не любила июни, а с прошлого года их просто возненавидела, но тем не менее..этот июнь меня пока радует. Многое решилось, многие разногласия были исчерпаны, вообще многое изменилось.

Незаметно для самих себя мы меняемся. Вот так и я, нежданно-негаданно недавно задумалась..и поняла, что я совершенно не та, кем была. Не хочется описывать в подробностях (учитывая мои прошлые записи и откровения), но я стала гораздо спокойнее для самой себя, я поняла, что надеяться стоит только на себя (нет, это не значит, что ни на кого нельзя положиться, но основополагающие надежды стоит всё же возлагать только на собственную персону, мне кажется это правильнее всего). А так всё тихо-мирно, и очень даже хорошо.

**

О мирском: на улице тепло, правда ветренно. Пора бы выбираться на бассейн (ГОА, жди нас; DDD). Радует, что гульки только начинаются. У меня есть работа. Загран-паспорт будет через 2 недели, уаааааа. Да и вообще всё прекрасно :) ))

Всем счастья и хороших каникул! Пока :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODOESBELLO — похуистка.

205

и так тоже бывает

Я чувствую фрустрацию. Она пробивается сквозь мое благоразумие и не дает продохнуть. Чем это мне грозит? Неужели я становлюсь тем, кого т...

108

Почему я думаю о тебе? Лол, это необъяснимо, но факт. Как игрушка, которую хочется потрогать и выкинуть. Головой-то понимаю, что нихрена ...

108

Вот когда надо, ты не тут. Емое, дружище

117

"Покров прошлого скроен из обрезков наших чувст...

111

Любовь должна давать свободу; любовь есть свобода.

112

Нервы - нервы.

Это легче, чем забыть - наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью.