07 июня 2012 года в07.06.2012 22:59 6 0 10 1

Знаете, сегодня села и задумалась, что у каждого одно и тоже чувство измеряется по-разному. Если выражаться точнее, то каждый человек по разным колличествам может испытывать одно и то же чувство, в отличии от другого.

Мне, так сказать, даже стало немного обидно. Просто есть знакомые, которые влюбляются часто и для них это привычное дело, от этого им не так больно, как, например, скажем, мне - человеку, который очень редко влюбляется и вообще открывает душу человеку.

Если вдуматься, то с одной стороны им очень повезло, они, если посудить, любвеобильные персонажи мира сего, а я всего лишь простая девушка, которая будет пару месяцев переживать "какой-то" разрыв с человеком, который ей на самом деле был важен. Они же - наоборот. Эти переживания будут у них от силы для три-четыре. В этой ситуации им на самом деле повезло. Да и в общих чертах, наверное, тоже. Ведь им, таким образом, будет легче найти в жизни себе пару. А мне или людям, которые имеют схожие проблемы на этот повод, будет хуже, будет труднее забыть и дать дорогу новым отношениям. Просто, наверное, мы не умеем быстро забывать. В этом наш огромный минус.. но, может быть, в глубине и маленький плюс, который, в случае успеха в отношениях, принесет более крепкие отношения, чем людям, которые имеют "открытую" душу… Однако, шансы на этот успех очень малы. Поэтому и обидно.

Конечно же, все это только мои размышления, но мне бы очень хотелось научиться так быстро забывать как они - люди, имеющие "открытую" душу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALISEHORROR — saudade.

15

Ребят, кто перешел и есть в тумблере, то кидайте сво...

http://alisehorror.tumblr.com/

12

С каждым божим днем я все больше и больше огорчаюсь в людях. Все же спасибо НВ за литературу и за то, что я не стала подобным выбросом о...

13

последнее время я совершенно не могу спать. мне плох...

16

Когда я уже похудею, блять.

15

как же я ненавижу этот мужской пол. сука.

14

Всем моим вьюшам

Кому я интересна, как личность, которая старается развивать себя и свое творчество, то милости прошу http://vk.com/singing_inspiration