07 июня 2012 года в07.06.2012 21:59 9 0 10 1

если вы оцениваете человека по внешности, то мне не о чем с вами разговаривать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POPADOS — Это просто Вьюи блог

41

Все сюда, ко мне) http://instagram.com/dasha_ohh

40

Все сюда,ко мне)

http://instagram.com/dashaobey

42

Не делай человека смыслом своей жизни, он уйдет.

42

Дело не в слове, а в тоне, в каком это слово произносится.

37

Не подписался?Педрилой остался

http://vk.com/nigga69

44

Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не пр...