07 июня 2012 года в07.06.2012 21:33 5 0 10 1

ах эти вечные вопросы, что же будет через год, два, может десять. будем ли мы вместе? будут ли нас окружать наши друзья и близкие? что вообще будет с нами?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIZZLY — Качают небо золотые купола

38

Железнодорожный билет порождает больше надежд, чем л...

38

Бумерангом будущее бьёт- всё твоё тебе же отдаёт.

35

Сильнее всех побед- прощение.

36

Добавляйтесь;***

http://instagram.com/iiinnochka http://instagram.com/iiinnochka http://instagram.com/iiinnochka

32

Совсем не знак бездушия — молчаливость, Гремит лишь...

37

Если человек верит, его никто не остановит.