22 сентября 2010 года в22.09.2010 15:49 3 0 10 1

Вера
Нет… скажу сразу нет.. Этот рассказ не про девочку по имени Вера, а про то, во что я верю, а во что нет, ну и, естественно почему…
Хлеб=)
Почему я пишу о нём? Потому что хлеб… хотя нет потому что лопата. Бред.. нет не bread а именно бред.. именно это слово крутится у меня в голове… Вот поэтому и хлеб=) Скажете, при чём тут Вера? И почему Вера с большой буквы, если это и не имя вовсе? Как обычно, потому что хлеб(Смех) Такой красивый мальчик… и надпись Fall Out Boy На плакате.
Чудо=) Блин я ж должна что то про хлеб написать, а я и забыла.. В последнее время у меня с памятью плохо.. о да, и всё- таки он красивый (солист на плакате) =) SmileСтоп.. и всё- таки вернёмся к Бреду то есть к bread-у=) «Он такой полезный, пища лучше переваривается»… а вот не это по- моему реальный Бред, ну не bread в смысле =) Smile Я в это просто не верю… просто потому что хлеб. Логическое завершение?! Ты где?! АУУУ!!!!!
Экстрасенсы
УУУууу, повеяло мистикой. Верю! Да, честно верю, в душе и я такая, чувствую многое. Кстати в некоторой части психология. Психо не значит, что если ты себя считаешь экстрасенсом то ты псих, нет. Да, нет, да, нет. Игра слов. Что за каша в голове? Манная?! Нет, опять же нет, скорее геркулесовая с изюминками… Овсянка… хочу овсянку.. Мам, приготовь пожалуйста! Ищу в телефонной книге абонента «Логика», Нашла! Набираю… « Аппарат вызываемого вами абонента сейчас недоступен» Чёрт, потерялось…
Любовь
Чёр, почему- то не хотела про неё писать… но придётся! Бонально, хотя кто же пишет про любовь после хлеба и экстрасенсов?! =) Smile Скорее всего не верю… хотя может когда-то и поверю, вседь всё впереди… Далёкий горизонт жизни… (Многоточие! Очень большое) Кажется задумалась! ♥ Для меня пока любовь всего лишь название любимого радио (Скрытая реклама… Нет, они мне не платили, просто, опять таки потому что хлеб) Жаль что никто не узнает, что изначально это писалось голубой ручкой! Это правда красиво! =) Smile Как уже поняли люблю писать.. Вот опять люблю… What is love&! Baby don’t hurt me! Don’t hurt ma no more! Туц туц
Звёзды
Сразу верю… в любом значении о котором вы только могли подумать. И про то что желания сбываются когда звезда падает, и про то что до звёзд рукой можно дотронутся. Star В моей комнате 10 звёзд! 7 наклеек светящихся в темноте, 2 на плакатах и ещё одна сидит и записывает какой-то бред про веру в тетрадь голубой пастой! А мне кажется что я всё- таки звезда. Руки, ноги, голова! У меня тоже пять конечностей и я тоже свечусь в темноте! Не верите?! А зря! Да нет, я просто люблю фантазировать…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KASY — Апочемубыинет

40

О том, что ты счастлив, не обязательно кричать

38

Да, мне ещё хочется сюда что-то писать, рассказать и всем и никому, записать, чтобы потом перечитывать, перебирать моменты моей жизни. Се...

40

я чувствую себя товаром в мире, где, чтобы заслужить любовь, нужно иметь красивую обёртку

36

крик души

я себя ущербной чувствую. все ноют, что бедные студенты, но при этом я то и дело вижу фотки с клубов, ресторанов, концертов, пати хардов...

43

я просто обязана была его купить

36

+popsy

удачи тебе в достижении цели :)