07 июня 2012 года в07.06.2012 07:29 10 0 10 1

Я до сих пор люблю тебя понимаеш о чем я ?!

оставшись тут одним я вынужден гулять по черному.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYLERDIN — Это просто Вьюи блог

9

мне снилось будто мы снова спали вдвоём

9

Яся ВСЁсё ХОсоРОсоШОсо ПОсоМНЮсю.

8

заебатая ты девушка

8

Аня, почему всё так же хуёво

хочу борщ

7

Давай сделаем это на столе, К черту перебьем посуду, Тише, тише…нет не больно мне. А кричать я можно буду? Рви рубашку, только ...

9

у меня скоро появится такой человек. и я начну с начала. но твой образ… это сильнее всего этого.