06 июня 2012 года в06.06.2012 11:40 1 0 10 10

The Perks of Being a Wallflower

Это может показаться странным, но про фильм я узнала совсем недавно. С этого момента я считаю себя не самой ярой фанаткой Эммы, хотя раньше ею была. Очень порадовало то, что она будет сниматься с Логаном, мне так кажется, что они отлично сыграют, так как смотреть на них - одно удовольствие. Сегодня листала тамблер и столько интересного нашла, а ещё я впервые, за долгое время, увидела её с длинными волосами. Она очень милая и красивая. Что сказать про других актеров? Хочу сказать, что когда я посмотрела список "В гланых ролях..", меня очень удивило то, что там будет сеиматься Нина Добрев. Я вот не представляю её вместе с Эммой, хоть убейте. Но, это дело времени, так ведь? Надеюсь, что мне понравится.

И в этот момент, я клянусь, мы - бесконечны. ©

Сюжет/Описание

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Хм. Я как только прочитала, что там будет твориться, у меня даже интерес пропал смотреть фильм. не зря же обратила внимание на рейтинг MPAA, там было сказано, что детям, до 13 лет, просмотр не желателен. А как по мне, так там вообще должно стоять ограничение, ибо сейчас и так дети занимаются не тем, чем надо. Но там ещё было написано, что Чарли взрослеет, может все таки фильм будет лучше, чем я думаю? Я на это надеюсь.

«Хорошо быть тихоней» или «Уличная трудность жизни изгоя» — американская экранизация одноименного эпистолярного романа. Режиссером является автор романа Стивен Чбоски. Мировая премьера запланирована на 2012 год. История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

— Назовем его "Шлюха и сокол".
— Помоги нам решить преступление!

Съемки

Как говорит нам Википедия, съемки проходили в Питтсбурге с 9 мая по 29 июня 2011 года. Я немного слышала об этом городе. Думаю, что он очень красивый. Меня удивило одно, почему они только месяц снимали фильм? Если честно, я думала, что фильмы снимаются где-то 3-6 месяцев. Я видела много фотографий со съемок и прочее. Они все такие хорошие. милые. Особенно фотографии с Эммой. Что сказать про постер фильма? Не фонтан, но брызги есть. Не впечатлил, совсем. Я ждала чего-то лучшего, честно говоря. Про трейлер? Трейлер фильма был представлен на MTV Movie Awards 3 июня 2012 в Лос-Анджелесе. Его можно посмотреть здесь [x]. Знаете, а вот трейлер мне понравился. Я всем довольна. Именно из-за него я жду фильм. Поскорей бы его пустили в кинотеатрах, ибо моему терпению и радости нет предела.

— 2-, дамы и господа!
— У меня ниже среднего!
—Ниже среднего!!

Я жду много от этого фильма. Что ещё сказать? Думаю, что спецэффэкты и прочее тоже будут на высоте. Даже если мне не понравится, я не пожалею, что пошла на него. Ибо я так доавно Эмму не видела, вот на нее я и буду любоваться больше всего и, конечно же, жду от нее большего, чем от всех остальных. Это, пожалуй, второй, более ожидаемый мною фильм.

«Вот так вот, это моя жизнь. Я хочу, чтобы вы знали, что мне грустно и в тоже время весело. И я все ещё пытаюсь понять, как это могло бы быть.»

― Stephen Chbosky, The Perks Of Being a Wallflower

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEA-MICHELE — torn

10

Просто я вернулась на вьюи с новогодним настроением.

10

- Я любила тебя еще с первого класса! - Я очень одинока без тебя. Я просто лежу ночью без сна и пишу про тебя в мой журнал.. -...

14

I’m not too shy to show I love you, I got no regrets. I love you too much, much to hide you, this love ain’t finished yet. ...

11

The feelings got lost in my lungs, they’re burning, I’d rather be numb and there’s no one else to blame

11

Просто пускай это останется здесь.

15

→ Cory Monteith. Просто потому, что я очень сильно соскучилась по нему и я надеюсь, что у него все хорошо. Весь его фандом и Глик...