21 сентября 2010 года в21.09.2010 23:49 4 0 10 1

Знаешь, сегодня был тяжелый день. Я очень устала. В моей голове бардак из отголосков мнений и разрушенные полочки зеленого сознания, предназначавшиеся для мыслей и размышлений над смыслом жизни, будущем, незбывшихся мечтах и разрушенных надеждах..
Говоря простыми словами, я запуталась. Запуталась сама в себе. Зрачки окутаны паутиной, и, возможно, мир виден через пелену страданий.
Тяготение рук к чему-либо полностью потеряло смысл. Все мои действия и поступки стали обыденностью, ежеминутным бредом будней.. Для меня это конец
Я на дне ямы, которую вырыла сама себе, а теперь сама себя закапываю…. Послушай я не хотела, что б так вышло. Я знала, что это творилось просто так, но почему-то подвела себя и поверила. Не расчитывала, что станет так тяжко, что будет так больно.
Но я обещаю тебе, я исправлюсь. Я приведу себя в порядок, не буду в сотый раз собираться прочитать "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра, добьюсь мечты и соберу мозаику из своих надежд. Я наделю себя смыслом.Буду чаще смеяться и говорить "фуфуфу плохие мысли". Промою наконец глаза и посмотрю на тебя ещё раз. Наверно, это будет насилием собственной личности, но я каждый раз буду дарить тебе улыбку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOIRAI — My spase ♂

18

привет мои дорогие друзья вьюи ☻♥

я здесь

18

УХодящий год!

Совсем скоро новый год…еще один год.Я люблю всё то, что со мной произошло в этом году.Плохое, хорошее…всем спасибо, всё хорош...

19

...и вообще, идеальная девушка любит почитать умные ...

19

Удивительно

у меня получается, изменять себя, но не изменять себе!!!

19

Чаще выходи из дома. Вероятность чудес от этого возр...

19

вся магия внутри тебя