05 июня 2012 года в05.06.2012 23:18 7 0 10 1

5 июня - Посмотри свой самый любимый фильм

ахах Стритрейсеры конечно, да я просто тащусь от него и мне не важно, то что там неестественно водят тачки или компьютерная графика, просто ловишь адреналин после такого фильма, скорость, драйв, любовь в ту же кучу. кто-то скажет детсад, а для меня всё отлично, музыка, тачки, ну а актёры, один Чадов чего стоит

" -Не чего личного, чисто бизнес

—А я, дурак, первый ряд под луной бронирую"

" Ты не понял, я не побираюсь… А продаюсь за дорого. "

" Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта. "

"- Мишка, ты очень хороший парень, но нафига ты за мной увязался?

— Я догнать тебя хочу

— Не чего не получится, малыш. Ты догоняешь меня, я догоняю его

— Лора, женись на мне, я буду тебе хорошим мужем

— Не смотри ты на меня такими глазами. Ты очень скоро найдёшь себе свою девочку, молодую и беззаботную. Вы будете гоняться, будете встречать рассветы, потом она родит тебе ребёнка, будет готовить борщ. Ты всегда будешь сытый и добрый, у тебя будет хорошее человеческое счастье. Не ходи за мной, Мишк!"

" Я прошу тебя, перестань! Я прошу тебя! Ты топишь все. Топишь, как болото. Как трясина. Я прошу тебя! Ты разрушаешь все. Хорошее, плохое. Все, что угодно. Все, что угодно. После тебя выжженная земля. Пусти! Я хочу сохранить хоть кусочек, хоть частичку той любви, которую ты методично выжигал из меня! "

" Что было, то прошло. Знаешь, сначала адреналин, мощность, всплеск, не соображаешь ровным счетом ничего, да и некогда соображать. Тебя прёт. Прёт на полную катушку и ты чувствуешь, что живёшь. Всей жизнью живёшь, а когда он тебя предаёт, ты понимаешь, что это всего лишь игрушка… Любимая…, но игрушка. "

Смотрю уже раз сотый, аха и не надоедает, наизусть помню каждую фразу

Была бы не против провести свои дни молодости лучше так, чем сидя на жопе у компа, да блин какие не против, я хочу, безумно хочу испытать всё это, каждый день что-то новое, необычное. Права мне пожалуйста, тачку получше и лет так 18 и всё красиво :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIVAA — Это просто Вьюи блог

6

Пишите, дети, письма Деду Морозу :) Времени остается совсем мало

5

бывает, очень хочется поговорить с человеком, но не ...

7

об твою доброту вытирали ноги. над твоими чувствами только смеялись.твоя и искренность никому не нужна. а потом люди удивляются, что с то...

6

Лето, покойся с миром

8

я смотрю на отношения многих современных пар - и мне не хочется ничего. осталась ли любовь, как у наших родителей, бабушек, дедушек? каж...