05 июня 2012 года в05.06.2012 21:10 2 0 10 1

иногда мне кажется, что я живу лишь для того, чтобы посмотреть как можно больше фильмов и сериалов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SINTY — твой космос

45

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх.

41

Я отдам тебе свою память, чтобы ты вспомнила себя

46

Анастасия Андреева. Любимых помнят, хоть и предают. Прости, что я как все, и что устала, Что вновь хочу создать себе уют И ждать теб...

45

Хорошим так иногда нравиться быть плохими

41

Santa Barbara товарищиии

41

Хуже одиночества в тридцать может быть только одиноч...