05 июня 2012 года в05.06.2012 15:54 0 0 10 22

Курс "Сверхъестественного" : научит вас правильно сжигать трупы, насыпать круги соли, раскроет все мифы и легенды нашего мира, расскажет содержание Библии в примерах.

Курс "Шерлока" : изучение химии, биологии, дедукции, несколько различных способов распознать ложь, а так же помощь в совладании с голыми женщинами.



Курс "Мстителей" : даст почувствовать себя супергероем и смириться с этой мыслью, научит бороться с чувствами Локи, а так же предоставит навыки в области борьбы.

Курс "Гарри Поттера" : зельеварение, квиддич, трансфигурация и обследование тайных комнат вашего окружения.

Курс "Физкультурный" : Уроки физической культуры проведут Дин Винчестер, секция йоги - Том Хиддлстон, Гимнастика - Крис Хермсворт. Плавание - Бенедикт Камбербетч. Сидение перед телевизором вам продемонстрирует Доктор Хаус.

Курсы "Сумасшедших фанатов сериалов" : Расскажет, как пережить хиатус, суметь справиться с окончанием сезона, не сойти с ума от любви к актерам, преодолеть свои чувства к вымышленным персонажам.

Источник.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-SUPERNATURAL-LIFE — Дин Винчестер, детка.

93

это странное чувство, когда вы познакомились на вьюи, и вот вы уже месяц, как женаты. вьюи подарил мне мой маленький мир в виде любимого ...

78

Старость — не радость.

85

— А ещё быстрее есть можешь? — Нет, не могу.

82

Batman v Superman :Dawn of Justice Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о фильме Бэтмен против Супермена. По-моему, это ш...

83

Я не говорю, что тебе следует прыгать с высоких зданий, плавать с китами и так далее, хотя в глубине души мне нравится представлять тебя ...

84

Supernatural 11х11