12 февраля 2010 года в12.02.2010 17:00 2 0 10 3

Мы все: мальчики и девочки. худенькие, в зауженных джинсиках, в очках, в кожанках. мы все любим небо, крыши, проф-фотографии, анорексичных моделей и пряные духи. живём контактом и ненавидим педовок. мы курим и пьём, но прекрасно знаем меру(!). нам похуй на чужое мнение, мы сами как нибудь разбирёмся. читаем умные книги, пишем по правилам. у нас хороший вкус, мы создаём все самые свежие модные тенденции. мы не терпим фальши! мы знаем что такое любовь, у нас достаточно опыта, но пока мы не ищем отношений, нам это не нужно.
Мы поколение пафосных тварей и циников.. и всё же красивых циников. Мы пишем тайные стихи, и иногда плачем на взрыд. проводим одинокие вечера, а то и дни, отвечая всем на вопрос "как дела?" - "всё замечательно". так унизительно показывать свою слабость. мы такие гордые, мы никогда не снимем свою маску. мы говорим что нам всё ровно, показываем безразличный вид, а сами на подсознании расстраиваемся из-за какой-либо критики. мы больны одеждой, у нас её всегда не хватает. боимся показаться в одном и том же 2 раза. мы все мечтаем о взаимной любви и молча завидуем, смотря счастливые совместные фотографии у кого-то в альбоме. мы безумно любим своих родителей, но часто говорим на публике "как они заебали".
Мы всё время хотим показать какие мы уверенные в себе, креативные, творческие, умные, успешные, грамотные и модные, но зачем? никому это не нужно. мы все заняты собой, мы законченные эгоисты. признайтесь. и делайте выводы о влиянии общества на человека. а ведь кто-то говорил что нужно быть самим собой. по-моему это нереально.(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLAH — Это просто Вьюи блог

8

меньше знаешь - больше дура

7

заполни и ты бро^

katekennedy : good-morning-america : marimaii : УЗНАТЬ ________________________________________________ Время нача...

7

Давайте сделаем это.

katekennedy : seedney : youcouldbehappy : dariayork : the-winter-nastya : coffee : Ребложте, ста...

7

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье

8

ты будешь дома, я буду тем, кто ничего не сделал для тебя за эти полгода

8

классная рисовалка

http://mrdoob.com/projects/harmony/#web