05 июня 2012 года в05.06.2012 09:12 2 0 10 1

4 июня Водолеи если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.

Протестую! Протестую!

Второй, третий, восьмой может появиться только из-за того, чтопервый мужчина не может уделять внимания больше, чем хотелось бы женщине.

1. причина: внимание.

конечно, хочется, чтобы и приехал, когда хочется мне и был рядом, когда хочется мне, часто приезжал внезапно и проч. и проч.

но человек занят. у него есть дела, проблемы, друзья. Ведь если я занята, то я и не беспокоюсь.достаточно сообщения. а если я свободна, но занят он, то это всё…конец света.
так нельзя, наверное. Ведь тогда ему просто-напросто нужно ничем не заниматься, а только я, я, я, яя.

Ну, так вот.

2. причина: желание знания

На данный момент меня окружают много мужчин, с каждым из них диалоги по 300 (+-) каждый. или же встречи на несколкьо часов.

раньше я возмущалась, когда моя подруга говорила мне:"Ой, я сегодня с тем-то с тем-то ездила, туда-то, туда-то"

а теперь открыла в этом и какой-то смысл для себя.

ещё давно я задавалась вопросом:"Я совсем не знаю мужчин.как мне узнать мужчин?" и вот. Вот они… но не для того, чтобы крутить романы, а для того, чтобы их знать. чтобы каждый из них по-разному проявлял интерес, по-разному себя вел, по-разному рассуждал и так далее. Нет, не для сравнения, а для знания.

Ведь всё равно после таких встреч, времяпровождения, я только больше осознаю кого люблю, насколько сильно.

Потому что даже когда меня спрашивают:"Каков твой идеал мужчины?"

Представляется тот, что меня мучает, не понимает, которого мучаю я, с которым ссоримя, миримся, нежимся, страстно целуемся. Представляется он…такой интимный. Мой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...