04 июня 2012 года в04.06.2012 23:02 2 0 10 1

Как замечательно, когда с тобой рядом находится человек, который заметит, что тебя что-то тревожит, даже если ты улыбаешься и утверждаешь, что все в порядке. Когда человек знает о тебе не все, но знает тебя настоящего. И ты видишь в глазах абсолютную искренность. Вы сидите и говорите просто ни о чем, но эти разговоры так приятны. Когда говоришь сразу все в слуг, даже не думая.

Таких людей очень мало в жизни, но их и не должно быть много, они бы потеряли свою ценность.

Помню, как я попала прошлой весной в больницу. Я в те моменты поняла кто ты для меня и кто я для тебя. Ты, узнав в субботний вечер, что я нахожусь в больнице, приехала на следующее утро. Еще приготовила мне гречку.) Так как у меня почти двое суток в желудке ничего не было, я ей очень была рада. Помню, как на моем дне рождения ты бегала за пьяной мной. Помню, как мы дурачились в море, расстегивали друг другу купальники; как ты маленькую меня учила играть в карты; как сидя у тебя дома, ты просила заставить тебя убраться, и в итоге мы убирали вместе (в принципе, так и сейчас бывает); как я приезжала помогать тебе рисовать плакаты в школу. Слава Богу школа у тебя уже закончилась)

У меня до сих пор храниться наша фотография подписанная тобой. Она правда уже такая старая, но наша же.

Этой осенью, в ноябре, мы перестали с тобой общаться. Все потому что ты очень много наговорила мне о уже тогда дорогом мне человеке, а я в свою очередь поставила его приоритетнее тебя. Сейчас я понимаю, что это была глупость, но я тогда была счастлива. Только разница: с ним это продолжалось 4 месяца, а с тобой уже лет 10 так точно.

Ты со мной и в горе и в радости, как говорится. Ты один из самых дорогих мне людей.

я только что думала о нашем времяпровождении на этих выходных – это было шикарное время, правда.

Межводное нас ждет: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMBIGUITY — ambiguity

9

За этот год столько всего изменилось, что даже не пр...

7

ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНО ЖДАТЬ. МЕНЯ ЗАЕБАЛ ГЛАГОЛ "ЖДА...

8

Истина? Смешно. Ложь. Лицемерие. Обман. Этот мир, как кино Неудачливый роман Истина? Наивно. Смерть на взамен любви Разве Вам еще ...

6

Я улыбаться перестала, Морозный ветер губы студит, Одной надеждой меньше стало, Одною песней больше будет. И эту песню я невольно От...

7

Мы можем помолчать, Мы можем петь. Стоять или бежать...

6

Дай сигарету, я её докурю. Дай успокою нервы, договорю. На общем фоне катастрофы ...