04 июня 2012 года в04.06.2012 22:39 2 0 10 13

MTV Movie Awards 2012.

В воскресенье, 3 июня, в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий MTV Movie Awards. Задуманная как альтернатива "серьезным" кинематографическим премиям, премия MTV традиционно независима в своих пристрастиях. Церемонию вручения наград отличает атмосфера актерского капустника, где ведущие и лауреаты "валяют дурака": насколько позволяет сценарий и собственная способность к импровизации.

Список победителей на MTV Movie Awards:

1. Приз "Лучшая сволочь" получила Дженнифер Энистон за роль дамы-стоматолога, "пожирательницы мужчин и нимфоманки" ("Несносные боссы").

2. Награда "Прорыв года" была присуждена 20-летней актрисе Шейлин Вудли, сыгравшей роль "трудного подростка" в теленовелле "Потомки".

3. "Лучшим исполнителем мужской роли" был признан Джош Хатчерсон за роль надежного парня в фильме "Голодные игры".

«О боже мой! С 4ёх лет, я хотел получить этот золотой поп-корн. Честно говоря, я не ожидал, так взорвали мне мозг. Спасибо огромное, спасибо! Спасибо Сьюзен Коллинз за то, что написала вообще книгу. Спасибо всем, кто снял этот фильм, продюссерам, которые скинулись по 15 долларов на этот фильм. Спасибо всем зрителям, фанатам. Я хочу, чтобы этот фильм показывали по всему миру, и он всем вам понравился. Еще раз большое спасибо!»

4. "Лучшей исполнительницей женской роли" назвали Дженнифер Лоуренс, сыгравшую "воплощенное мужество" в "Голодных играх".

5. "Лучший поцелуй" – его "авторами" оказались Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1").

«Роб, ты здесь? Где мой охотник? Тейлор, старый друг Тейлор поможет мне. Где он? Для меня это много значит, в любом случае, большое спасибо.»

6. За "Лучшую драку" были награждены Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, сражавшие против Александра Людвига ("Голодные игры").

7. "Лучшим актерским ансамблем" были признаны Дэниэл Рэтклифф, Эмма Уотсон, Руперт Грин и Том Фелтон ("Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2").

8. "Лучшим героем" стал Дэниэл Рэтклифф, одолевший – в образе Гарри Поттера – лорда Воландеморта.

9. Приз за "Лучшее перевоплощение" достался Элизабет Бэнкс: в образе Эффи Бряк ("Голодные игры") ее невозможно узнать.

10. Приз "Лучший первопроходец", вручавшийся впервые в истории MTV, достался Эмме Стоун за ее разноплановые роли и профессиональную непредсказуемость.

«Спасибо. Я вообще плакса. Я посмотрела в интернете значение слова Трелблейзер-первопроходец, новатор. И мне кажется, эта награда именно, скажем так, отмечает оригинальность и уникальность актера, или актрисы в данном случае. Такие актеры, как Билл Мюррей, Джон Кэнди, Ролман Майклз, вот они все соответствуют этому слову, скажем так. И для меня большая честь, получить эту награду, в этом году. Я знаю, что очень важно чувствовать себя уникальным. Когда ты тинейджер, сложно чувствовать себя уникальным, но это очень важно. Вот на это я хочу вас вдохновить, получив эту награду. Плакать не буду, я пока держусь. Я очень-очень вам благодарна, огромное спасибо.»

11. "Фильмом года" стала очередная часть вампирской эпопеи ("Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1") режиссера Билла Кондона.

12. За "Лучшую музыку" награжден дуэт рэп-диджеев LMFAO, исполнивший песню Party Rock Anthem в фильме "Мачо и ботан" режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера.

13. Приз "Лучшая комедийная роль" получила актриса, продюсер и сценарист Мелиссе МакКарти, сыгравшая в фильме "Девичник в Вегасе".

14. Награда в номинации "Лучший душещипательный момент" досталась актрисам "Девичника в Вегасе" (Кристен Уиг, Роуз Бирн, Майе Рудольф Мелиссе МакКарти, Венде Маклендон-Коуви и Элли Кемпер).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BERRYMORE — berrymore

73

Девочкой, я очень радовалась дню рождения, а теперь расстраиваюсь - цифры пугают. Вот и 21 год. Мне совсем не верится, что врем...

73

Ну вот и пришло время для поста, который вернет меня сюда. Ну вот я и вернулась окончательно, хотя не знаю точно, будет ли у меня возм...

70

А я вернулась, спустя пару-тройку лет. Всем привет. Я даже не знаю, что и рассказать. Прошло много времени и произошла куча изменений ...

76

09.11.2014. Я никогда не забуду этот день, потому что это был лучший день, за все мои 20 лет. Любимый задарил меня подарками, сам организ...

71

« 1500 человек погибло во время страшной катастрофы «Титаника». Из всех 20 лодок к нам вернулась только одна. Одна. Из ...

68

Всем доброе утро. Не знаю, что-то на меня нашло и мне внезапно захотелось поделиться с вами своими мыслями. На самом деле, я никогда не ...