03 июня 2012 года в03.06.2012 23:36 0 0 10 3

удивительно становится, когда понимаешь, что в наше время, время когда радость в большинстве своем приносит все материальное, повод для улыбки может принести просто то, что ты увидел определенного человека.

я уже настолько привыкла к тебе, что где бы и с кем я не находилась - я постоянно о тебе думаю. постоянно ищу тебя взглядом, надеюсь, что вот вот увижу. ничего и никто не может отогнать мои мысли о тебе да и, собственно, просто отвлечь.

когда тебя нет рядом, такое чувство, знаешь..мм, ну как будто покушал, но не своей любимой еды, не того чего хотелось. чувство, когда вроде все устраивает, но хочется лучше и другого. ты прости, за такой смешной пример.

и вот, это угнетенная тоска, скука и печаль одолевают, когда тебя нет рядом. но потом, как будто вспышка, яркий луч солнца и тепло после холодного и длительного дождя - ты на горизонте.

и все, уже ничего не волнует и ничего не надо - главное видеть тебя, ощущать пусть незначительный и глупый, но контроль за тобой. ты знаешь, тебе ведь и делать ничего не нужно - просто быть в ракурсе моих зрачков. этого достаточно, хотя всегда хочется куда больше.

ты - повод для моей улыбки и вот этих глупых "бабочек в животе". хоть я и никогда не понимала этого выражения. спасибо, что ты есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MACHETEE — what goes around