03 июня 2012 года в03.06.2012 22:28 5 0 10 1

ночью под окнами: там бабы визжат, там у парней питерская разборка. ХУЛИ, ЛЕТНИЕ НОЧИ, Я ЖДАЛ ВАС ОЧЕНЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENIN — Это просто Вьюи блог

76

с ним мне круче, чем со всеми вместе из прошлого взя...

78

жизньболь

я не сдала латынь: (

77

но симпатия осталась

73

всё у Лены любовь прошла, всё хорошо ;)

76

сегодня был самый лучший день в моей жизни у меня была самая охуенная репетиция с моей любимой командой квн !!!! и ещё меня домой привё...

79

Обыграли молдаван , красавцы !!!

Сборная, ты просто космос: 3