03 июня 2012 года в03.06.2012 20:35 9 0 10 1

У меня скоро день рождения, а настроения праздновать нет никакого. Почти не осталось людей, которых можно позвать. А сколько же раньше было возможностей, чтобы собрать огромную компанию и поехать ко мне на дачу. Теперь уже так не сделаешь.

P.S. …а лучшим подарком для меня будет капелька счастья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…