03 июня 2012 года в03.06.2012 19:40 7 0 10 2

отлично справили пездей пати моей девчули!

она сняла домик и мы поехали на ночь.(я так была рада, что меня мама отпустила :DDD)

ночь была афигенной, столько всего. анриал было)

пару отчетов :DDD

как же я без кальянчика :DDD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

32

insideimdead добро пожаловать)

35

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

35

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))