Вроде лето, а погода не радует. Даже на улицу идти не хочется, так и просидела все выходные дома. Да, здорово лето началось.
Села делать отчет по практике…. Ну, вполне продуктивно: оформила содержание и первый раздел. А сдавать то уже скоро. Впрочем, я как всегда в своем репертуаре.
Понимаю, что вообще не хочу делать ничего, что прямо или косвенно касается колледжа: ни печатать этот чертов отчет, ни готовиться к госам (хотя надо бы, ибо до них осталось уже меньше трех недель). Вообще не хочу туда приходить. Привезите мне диплом на дом, а?
А еще через две недели начнется ЦТ… Та-дам! Нежданчик, да? Хотя я вроде не так сильно его боюсь, чувствую, что хоть как-то расширила свои знания за этот год по тем предметам, которые мне предстоит сдавать. И спасибо за это курсам и Лизе)
Кстати, о курсах… Они уже закончились. Так жалко. Буду скучать по ребятам и преподавателям.
Думаю, сейчас самое время, чтобы выпить кофе. Люблю кофе.
Всем мир ;)