аааа, я должна была давно написать этот пост! ладно, 26 мая, самое главное.
му-зы-кал-ка.
о божечки, я не знаю почему она так влияет на меня и на весь наш выпуск, но когда переступаешь порог, начинается совершенно другая жизнь.
сколько было улыбок, смеха, воспоминаний.
воспоминания.
казолось, они витают повсюду. протяни руки, прикоснись к ним, прочувствуй.
куда не посмотришь - все принадлежит нам.
да, пускай эгоистично, но именно мы написали письмо для следующих поколений и замуровали его в туалете.
именно мы падали с лавочек на хоре.
именно у нас были те мурашки, слезы, когда стоишь на сцене рядом с таким же как и ты, стоишь с своим другом, чувствуешь касание его руки и на счет три отдаешься музыке, пытаешься сказать что-то людям, смотрящим на тебя.
именно у нас были те соло, после которых учителя сидели со слезами на глазах, поздравляли тебя после выступления, благодарили.
именно наши шутки ходят по 4-м этажам.
именно про нас складывали истории, анекдоты, притчи.
я рада, что могу видеть всех тех же учителей. видеть их яркие светлые глаза.
они сильно постарели внешне, но внутри все те же, любимые.
когда я была маленькая и учила все этюды, сонаты, вальсы, когда мой голос не доставал фа во второй октаве, когда все бежали на улицу, а я сидела и писала хронографы и учила отрывки из великих опер и балета, я придумала речь какую когда-нибудь скажу своим родителям:"10 лет моего детства были потрачены зря, вы его отобрали".
закончилось детство, закончилась музыкалка, все что я хочу сказать - это спасибо.
спасибо за друзей, за людей, которые по-настоящему искренне поддержат в любой ситуации, которые в меня верят.
спасибо, что в свой день рождения я могу вот так просто зайти в свою любимую школу и получить столько эмоций и наслаждения, увидеть таких родных людей.
спасибо,
я вас люблю.