Майкл: Ты представляешь, хватило же наглости этому пизденышу явиться сюда со своим новым бойфрендом! Я сказал ему, чтобы убирался нахуй из нашей жизни!
Брайан: Зачем тебе это?
Майкл: После того, что он сделал?
Брайан: Да ничего он не сделал. Мы никогда не были в счастливом браке, он всегда мог свободно уйти и я тоже.
Майкл: Это просто слова. Он эгоистичное, мелкое дерьмо!
Брайан: Потише, Майкл.
Майкл: Он использовал тебя! Он только брал у тебя и никогда ничего не отдавал взамен!
Брайан: Я сказал — замолкни!
Майкл: И вот, что ты получаешь за то, что спас ему жизнь. По мне так оно того и не стоило. Ты мог бы просто бросить его там валяться !
ЛОЛ МАЙКЛ ДАВАЙ ПРОЛОМИМ ТЕБЕ ГОЛОВУ И ПОСМОТРИМ КАК ТЫ БУДЕШЬ ТАМ ВАЛЯТЬСЯ. ИЛИ ДАВАЙ ПОСТАВИМ ТЕБЯ НА МЕСТО БРАЙАНА. Серьезно, вот у меня уже четвертый сезон к концу подходит, а я не могу понять как отношусь к Майклу. Он вроде иногда милый ангел, а потом сказанет что-нибудь или сделает в таком духе и хоть тресни. Что Брайан в принципе и сделал и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. И самое противное, что потом все бегут с криками БРАЙАН ДА ТЫ ПСИХАНУТЫЙ УЕБАН КАК ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ, обидел бедного Майки. Послушали бы сами, что б сделали, интересно. + Еще говорит так, будто знает, что там у них в отношениях происходит, что кому сколько и как дает и берет. Прямо поражаюсь.