20 сентября 2010 года в20.09.2010 21:34 0 0 10 2

Самые большие в мире…

roxenn:

romanovich:

Самая большая порция жареного цыпленка.

Самые большие в мире…

Свой юбилей компания Kentucky Fried Chicken отметила с размахом - кроме выступлений артистов и прочего, для привлечения внимания к этому событию компания привезла с собой самую большую в мире порцию жареного цыпленка - эта порция весила более тонны. Можете представить, насколько довольны были люди, посетившие праздник. Вот бы и отечественным производителям проводить нечто подобное.

Самая большая натуральная грудь.

Самые большие в мире…

принадлежит Норме Ститц, чье настоящее имя - Анни Хокинс-Тернер. Эта женщина родилась в Атланте, штат Джорджия, США. Она впервые появилась на страницах одного из журналов в 1994 году, после чего и другие издания срочно начали публиковать фотографии Нормы. Все потому, что обнаружилось, что огромное количество мужчин раскупают журналы с ее фото сразу после их появления на прилавках.

В 1999 году Книга Рекордов Гиннеса признала, что у Нормы действительно самая большая натуральная грудь в мире. Каждая грудь весит около 12 килограммов, так что женщине приходится нелегко.

Самая большая плитка шоколада.

Самые большие в мире…

Это произведение кулинарного искусства было создано армянской компанией Grand Candy. Вес плитки составил около 4 тонн, что и было зафиксировано рабониками Книги Рекордов Гиннеса. ДО сих пор этот рекорд не побит. Для презентации своего изделия была проведена церемония с участием всех создателей этого лакомства. Думается, что участникам церемонии еще долго не хотелось попробовать шоколада.

Самый большой краб (и членистоногое вообще).

Самые большие в мире…

Этого краба называют Crabzilla по аналогии с Годзиллой. Нет ничего удивительного - ведь краб вида японский краб-паук ((лат. Macrocheira kaempferi), который изображен на фото, не просто большой, а очень большой. Размах его лап составляет около 4 метров, так что это действительно самый большой из известных нам крабов. Можно только представить, сколько в нем мяса. Кстати, такие крабы обитают на глубине более 300 метров, так что поймать их не так и легко.

Самая большая золотая "рыбка".

Самые большие в мире…
Будет правильнее сказать не рыбка, а рыбища - ведь вес этого карпа-кои, окрашенного в золотистый цвет, составляет более 13 килограммов. Все это выглядит, как фотошоп, но можете поверить, это реальная рыба, а не изображение, созданное в графическом редакторе. Кстати, карпы кои живут очень долго, а их стоимость может составлять несколько тысяч долларов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRUNO-BANANI — Очешуитильно

42

аххахахах, ну мужики… ну и без комплексов

46

-Я чувствую, что я должна закудахтать