01 июня 2012 года в01.06.2012 23:37 11 0 10 1

Дурочка моя, ну иди же ко мне… -Я больше не твоя. А когда была твоей, действительно была дурочкой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA777 — Это просто Вьюи блог

16

Счастливым нужно быть тихо — мир полон долбаных завистников.

13

люди сами себе устраивают проблемы, никто не заставл...

10

Многие считают, что я им служу удачным фоном, другие думают, что я украшаю их жизнь, но я всего лишь измученная девушка, ищущая умиротвор...

13

Все умрут, а я грейпфрут

12

да не должно быть все идеально, скучно же

10

просто никто не нужен.