01 июня 2012 года в01.06.2012 23:34 18 0 10 1

День 47.

1 июня.

Праздник вроде как, лето, да?

ну да.

С утра все было именно так, я проснулась, сквозь плотные занавески просачивались лучи солнца. Будили меня с раннего утра, и только потом, когда я осталась дома одна, около 12, я окончательно проснулась, убрала занавески, и соолнце, и небо такое голубое…Так здорово.

Потом я поела, привела себя в порядок, и вот уже 15.00. У меня ещё 2 часа. 2 часа до Премии Муз Тв, которую я ждала около месяца, которую ну никак не могу пропустить.

Дождалась, сижу перед телеком, вход в комнату строго ограничила, прибежала моя подружка, позвала в гости, там мы унеё посмотрели ещё часть "Ковровой дорожки". Ивот выходят наши ребята, наши Нервы, такие милые, такие простые, такие родные, надевают бахилы)), выходят на эту ковровую дорожку, мы с подругой как два стремных суслика прилипли к экрану и не могли оторваться, они такие милаашные все-таки)

Нуу, Женю, как фронтмена, как всегда стали доставать вопросами каким-то тупыми, остальные шли сзади: Влад просто шел, Маусу вобще было чисто посрать, он как всегда весь в себе, в наушниках, потом, уже пересмотрев фотки, я и у Тоши наушники заметила) То есть им вобще покакать на этот пафос, мне это понравилось)

Началась эта сраная Премия, которую я смотрела уже находясь дома. Не сразу про Нервы, начнем вот с чего.

Ну как лучшим видео может быть выбран Филипп Киркоров - снег, НУ КААК?! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТУПОМУ СУЩЕСТВУ!У нас, в общем, как всегда все честно.

И, да, начинается номинация прорыв года. Номинанты. Нервы. И тут на весь Олимпийский: НЕРВЫ, НЕРВЫ, НЕРВЫ….Кричит весь зал, никого так не встречали! Сердце бьется, радость! Гордость, что у наших ребят самые лучшие слушатели, которые их ужасно любят!

Тишина и…….Макс Барских……………

И мой возглас: "ГОРИ В АДУ, СВОЛОЧЬ!"

если этот пост увидят фанаты макса, то простите, но это мое личное мнение которое не изменится ни при каких обсоятельствах. я даже ответы специально включила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINUSHAA — Линуша.

10

ааааааа! трабл трабл хз чо с моим блогом, короче сейчас создам новый. и ссылку тоже кину.

8

мой бложик посетил новый человечек) рада видеть. лучи добрааа

10

Классный мужик, так он мне нравится)

8

представьте, что вам 90 лет. вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет. в старости, ...

9

И снова здравствуйте!

Привет всем снова. Я тут вот что надумала. Второй блог на ЖЖ я создала, но там у меня возникают определенные трудности с некоторыми вещ...

10

арвфыпфыаг.

короче, долго думала, и надумала. на вьюи у меня много тупого говна, все не переудаляешь, поэтому тупо заведу ещё один блог. не на вьюи....