01 июня 2012 года в01.06.2012 23:21 0 0 10 1

1 июня.

У меня уже прошло первый день лета. и теперь грустно.

Я думала, он будет светлый веселый, мы сделаем много фото над которыми потом можно часами смеяться, вспоминая эпические фразочки, и случаи.

НО это все, видимо, возможно, в паралельной вселенной.

Т.к. мало того, что чтобы поехать в город мне пришлось поссориться с мамой из-за глупой двацатки, так еще в итоге никуда не поехали.

Господи, я даже описать не могу, на сколько я зла. Даже до сих пор, когда всоминаю, хочется кричать и все рвать.

Поехать мы должны были в 5-ом, и плевать, что одну из них я на дух не переношу…я настраивала себя позитивно, ведь там будут еще 3 мои лучшие подруги, и общаться с той меня никто не заставляет, верно?

ТАК НЕТ ЖЕ, сначала мне позвонила одна и сказала что она пас, т.к. мама не отпустила, ну да ладно, ОНА ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИЛА, а вторая меня просто добила, я уже стояла на остановке и ждала минут 15, решила позвонить, и тут: "Прости, у меня появились дела" АХ ДА, ПРОСТИ, МИЛОЧКА, Я ВЕДЬ СКАЗАЛА ТЕБЕ ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ ЧТО МЫ ПОЕДИМ СЕГОДНЯ В ГОРОД, ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЛА, НЕ МОГЛА ОТЛОЖИТЬ КАКИЕ ЛИБО ВСТРЕЧИ, ДА Я ПОНИМАЮ. я когда услышала, в горле ком встал, БЛЯДЬ, Я МНОГО ПОПРОСИЛА?! УДЕЛИТЬ МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН СРАНЫЙ ДЕНЬ?! в общем, в истерике я позвонила 3 и сказала что все отменяется, она наорала на меня…я на нее, и понеслась….в общем, я сейчас в зюзю пьяная, и злая.

ах да, сегодня 1 день моего SUMMER 2012…как я начала необычно свой день? с просмотра порнухи, да. и да, она была отвратительна, на 3 с минусом, никакого сюжета.

Вот такое ПЕРВОЕ ИЮНЯ.

С началом лета, ребят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUBBLEHEAD — 01:07

11

Как же мне страшно тебя полюбить.

9

В Мексике студент освобождается от занятий,если он ч...

9

привет, это я сегодня.

ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ОДНУ ТУШ, ЗАХОТЕЛА КУПИТЬ ВТОРУЮ, КУПИЛА ТРЕТЬЮ! В ПИЗДУ ЛОГИКУ!

12

+2!

Привет, девули! Я очень рада Вас видеть! Вас даже двое! oskolki-phraz теперь следит за вами. Привет-привет! Очень рада тебе! ...