01 июня 2012 года в01.06.2012 20:46 2 0 10 1

Lacrimosa - Der morgen danach

Dieses alles schreib ich dir
Und mehr noch brächt ich zu Papier
Könnt ich in Worten alles Leiden
Meiner Liebe dir beschreiben

Всё это я пишу тебе,
И написал бы ещё больше…
Если бы только я смог описать словами
Все страдания моей любви.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLELE — море волнуется раз

86

Господи я когда то заходила на вьюи как в домик с камином. Тут был особенный мир и атмосфера. А сейчас только бабы в белье и розы -_-

62

littleman Если у тебя есть инстаграм, кинь плс ссылку *.*

65

иногда, когда я лайкаю посты людей на вьюи, это значит не то, что мне нравится, что все так хреново, а.. мм.. "я так понимаю тебя"

59

просто перестань быть такиииим т_______________Т

61

Дорогой вьюи, я наверно никогда не смогу написать пост о мненадоелоясваливаю буду до последнего надеяться, что все вернется на свои мест...