01 июня 2012 года в01.06.2012 20:11 3 0 10 1

Я уехал от брата, в него вселился демон и он умер.Сейчас он вернулся и это моя вина

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHORUNTHEWORLD — I don`t speak English, because лень учить

53

-Ты нам не нравишься *** -Мы можем убить его еще раз, пожалуйста? -Он все еще мне мне не нравится -Он никому не н...

65

Здравствуй, моя тень

51

-Я люблю тебя -И я тебя

54

2x22 & 4x21

53

1.03 x 4.21 Это человечность