01 июня 2012 года в01.06.2012 19:33 1 0 10 1

привет дорогие мои Вьюверы.давно я не писала просто своих мыслей.вас мало, но вы все любимые.надеюсь хоть кто-то читает этот бред.

и снова мысли будут не очень веселого характера.

у меня появляется ощущение, что прошлое меня ни когда не отпустит.или оно отпустило, но это психологическая травма.моральная травма.я очень стараюсь забыть некоторые моменты своего прошлого, и знаете, у меня даже немного получается.в этом мне помогает очень один хороший и любимый для меня человечек.но!как только я забываю и не переживаю по поводу прошлого, оно снова меня бьёт!бьёт так больно, что мне жить не хочется.да, я понимаю надо было мне подругому тогда себя вести, но прошлого не исправить.но забыть то можно!так почему же это ГАВНО меня не отпускает!?

сегодня я снова плакала по этому поводу.не могу и все.я только раслабляюсь, отдаюсь жизни полностью, как снова всплывают мысли.и глаза начинают слезиться.я знаю в чем дело и из-за каких именно моментов это происходит, но почему ни чего съделать не могу, не пойму!

да, я понимаю, что должна себя перебороть, я стараюсь, правда!но не всегда получается.

вот, вроде отписалась и легче стало.что будет дальше, я не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DFDGHFVNDCFG — Это просто Вьюи блог

16

Неужели ты думаешь, если закрыть эту тему, боль уйдет?

14

– Я худая девушка с проблемами жирной девушки.