Фильм "Из ада":
Он — воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище — Джек-Потрошитель.
Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя — часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
Интересный фильм, превосходный Джонни Депп в главной роли. Даже не знаю, что можно сказать. Смотрите его, в общем. Хотя, мне кажется, такой жанр не всем будет интересен. Я сама не люблю такие фильмы, но Джонни всё исправил, как всегда.