29 мая 2012 года в29.05.2012 21:54 3 0 10 1

МНЕ НАСРАТЬ НРАВИТСЯ ВАМ МОЙ БЛОГ ИЛИ НЕТ,ТАК ЧТО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ХОТЬ ВСЕ!Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-Я ВЕДУ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ!ДЛЯ СВОЕГО ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ..НЕ НРАВИТСЯ-ЛЕСОМ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALITLIZZIE — LIZZIE

36

только в его глазах душа не горит.

46

новый альбом Кто Там? ушной оргазм

39

http://vk.com/dopeofrap

добро пожаловать в мой мир рэпа, погналии ребят)

31

пулей из памяти, в мятые простыни вцепиться.

38

ты хочешь убедиться,но я и сам не верю в искренность...

34

но любил ведь я только тебя