29 мая 2012 года в29.05.2012 21:32 1 0 10 8

25ое понимание

Ты только посмотри на эти безумно ужасные рисунки. Я не желаю похвалы или критики. Так получилось, что все это нелепые автопортреты. Особенно второй так смешно похож на меня.
Вчера я перечитывал свои старые записи, в которых писал о своем чувстве. Я писал, как человек, который был счастлив и ждал искреннее чудо. Я снова перечитал все, и снова вспомнил те чувства.
Господи, да каким же я был счастливым человеком. Сейчас, внутреннюю пустоту я заполняю алкоголем, наркотиками и едой. И я знаю, что это самое ужасное.
Ты только посмотри, на первом рисунки нелепые большие глаза. И человек жадно смотрит на мир. А на двух рисунках нелепая кривая улыбка, которая является моей визитной карточкой в сложных ситуациях.
Перевернутое сердце, нарисованное на груди. Оно окружено ярким желанием, но все скрыто. Я человек, создававший вокруг себя арку, ауру, которая не может и любить, и не любить. Я кажусь таким холодным, но, увы, чаще всего меня одолевает желание. Последнее время все чаще.
Я встретил человека, который мне интересен. Но я избегаю с ним общения. Непростительно.
Не доводи себя до такого контроля, ради святого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRIK — close link

136

Друзья, есть тут кто-то ещё?

39

Я еще не сдохла. А вот вью походу - да. https://www.instagram.com/witabby/

37

Привет, вью. Не скучаю. Ибо веду дневник. Скучаю только по воспоминаниям, что остались тут. Жизнь кардинально изменилась. Хожу в тренаже...

39

Веду дневник писной на от руки. Уже месяц. А вот что оказалось. У меня после свадьбы была депрессия. Не буду говорить о подробностях, но ...

40

Как только написала предыдущий пост, вылетела реклама. Ну оки.

37

Что за чудо? Что за хрень? На вью нет рекламы. Ето праздничное чудо!