29 мая 2012 года в29.05.2012 21:06 0 0 10 2

ну что.пора бы рассказать вам о моем сегодняшнем безумнейшем дне… а точнее.) вечера, так как про свой день я уже рассказывала..)

так вот

я решила встретиться с Эдуардом сегодня. сказала ему вчера, что мне без разницы как там он проснется после работы, но в 8 вечера, я буду в парке Победы, если он не придет, значит нет и нас. ибо его эта халатность меня просто достала.

я собралась., оделась, накрасилась, вся красивая поехала в парк. гуляла по парку, вышла немного за его пределы.. иду спокойно и сзади ко мне кто - то подходит и обнимает… я в шоке. ничего не понимаю, оборачиваюсь, и там стоит какой пьяный в жопу парень. я ошарашенными глазами смотрю на него, в шоке, говорю, ему пару ласковых. и сказала, что полиция буквально в 2х шагах от меня… это и действительно было так…. иду спокойно дальше. он, что то там пробормотав, снова начинает меня обнимать и уводить куда то. я говорю ему снова пару ласковых и бью сумкой. прибавляю шаг… не смотрю назад. подхожу к своей машине, но понимаю, что лучше не садиться, ибо он, даже если я закрою машину изнутри, может просто на просто разбить окно. я прохожу машину, не останавливаясь, но чувствую, что он все еще идет за мной… я быстрым шагом захожу в парк.. он видит меня, и начинает хлопать мне… но в парк, к великому счастью он не пришел.. у меня был просто шок. я села на лавочку и у меня потекли слезы. слезы от страха. я была испугана очень!!! вы даже не представляете. немного успокоившись, я направилась к своей машине… просидела там несколько минут, и решила позвонить Айслу.. и встретиться с ней.

а Эдуард… он так и не пришел, и я написала ему смс - "Нас нет!!"

Айслу конечно же согласилась со мной встретиться, так что я поехала к ней) мы решили посидеть в маке, и просто поесть мороженое!…

а вот потом… ;)

потом, после того, как мы попращались с ней, я конечно же, направилась домой.) )

выехав из ТЦ, и просто развернувшись, около меня ехала машина. была гурьба парней, они мне улыбались, махали..) я улыбнулась им, и показывала, чтобы они смотрели на дорогу, а не на меня. обогнала их, и встала перед ними… ;))) они конечно же обогнали меня, открыли снова окна, парень, который сидел на пассажирском месте около водителя стал кричать, говорить, чтобы я дала номер.) сказал, чтобы я остановилась и дала им мой номер.)

я, немного поразмышляв=DD, решила остановиться и дать им мой номер.) ) они остановились следом.) из машины вышел водитель. парень, 20 лет., зовут Дима=D, носит очки, но очень даже милые мальчик., сел ко мне в машину, и начал говорить комплименты, что я так хорошо вожу, что за мной даже не угнаться.. и попросил номер..) я продиктовала ему мой номер, он позвонил мне, сказал, что нужно встретиться на выходных, спросил снова как его зовут, дабы проверить, не забыла ли я, вышел из машины)

я поехала дальше, они меня снова обогнали, и тот парень, который кричал, чтобы я дала им номер, начал говорить снова, что я очень красивая,) ) что его другу повезло. начал спрашивать есть ли у меня подруги такие же красивые..) сказал, что обязательно еще созвонимся.) было много всего сказано, буквально за 5-10 минут.) (но признаюсь честно, друг водителя, который больше всего болтал со мной. понравился мне больше. как и на внешность, так и на общение… хотя и говорили мы с ним всего то пару минут..)) !!!

надеюсь, что с этим другом я тоже познакомлюсь))

ахахха)

ну вот так я и доехала домой.)

посмотрим, что ждет меня дальше, но это, мне начинает нравится.)))

я счастлива! и я люблю свою жизнь!!!*-*

А что на счет завтра?!)

завтра утром мы с Айслу снова едем в ТЦ за продуктами. потом на пары, а после, мы поедем к ней на дачу. мы с ней, и еще двое парней.) правда, ни с одним из них, я не общалась толком, хоть и учимся мы с ними на одном курсе=DD да ничего, познакомимся=DD время будет)) так что, завтра, меня тут не будет..*-* и я очень надеюсь, что никто не отпишется**

Люблю вас* удачи во всем* Будьте счастливы*-*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))