29 мая 2012 года в29.05.2012 20:59 4 0 10 1

Привет, Вадим)

Поздравляю тебя с твоим 20-ти летием!

Желаю тебе скорейшего выздоравления, больше сил и настроения идти вперед. Будь счастлив, я в тебя верю.

Ира.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

37

свобода-портит человека.

32

я в нирване

33

Позвони мне мненужнаподдержка

31

Какая же я сука

31

ай до нот нау вот ту ду некст

29

Я одиночка