29 мая 2012 года в29.05.2012 20:52 3 0 10 1

ВАДИМ!

я буду немногословна, но не думаю, что это хуже, чем длинные тексты.

ты очень милые и светлый человек.я искрене верю, что с тобой все будет хорошо!главное не сдавайся, пожалуйста!

хочу пожелать конечно здоровья, любви, терпения и добрых, надежных друзей, которые не бросят тебя.

оставайся таким же ОЧЕНЬ хорошим человеком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

36

свобода-портит человека.

32

я в нирване

33

Позвони мне мненужнаподдержка

31

Какая же я сука

31

ай до нот нау вот ту ду некст

29

Я одиночка