29 мая 2012 года в29.05.2012 20:47 1 0 10 2

Вадимка здравствуй!

Мы совершенно не знакомы, никогда не переписывались, более того, на блог я наткнулась совершенно случайно 5 минут назад. Но знаешь, мне вдруг захотелось порадовать тебя, хотя бы милым словом. Просто для того что бы ты, читая это, улыбнулся. Ну же, Вадимка, улыбнись :) Воооот. Так то уже лучше. Я уверена, у тебя очень милая улыбка. Искренняя. Улыбайся чаще, воспринимай всю жизнь только с улыбкой на лице.

Знаешь, где-то читала, чтобы написать стоящее, искренне письмо\пост, надо писать не задумываясь как начать и как закончить, по этому принципу сейчас и пишу, стараюсь.

Хочу пожелать тебе прежде всего, здоровья, ведь его так не хватает. Веры в себя, ведь она поможет. Улыбки на лице всегда, что бы там не было, ты не должен сдаваться. Никогда, слышишь? Никогда не сдаваться. Не опускать руки. Запрещено. Невозможно! Забудь об этом. Я верю, что ты сильный и у тебя обязательно получится. Все получится. Я верю. Пусть сбудется всё то, о чем ты мечтаешь, думаешь, хочешь. Пусть рядом будут твои родные, близкие, друзья, всегда. Они тебе помогут во всем. А ты будешь радовать их своей прекрасной улыбкой. Не забывай улыбаться. Счастья тебе, огромного счаcтья и радости на всю дальнейшую жизнь. Чтобы поскорей забыть обо всем этом. Все получится.

20 лет уже взрослая жизнь и без проблем никак, но ты обязательно проедолеешь их. Но самое главное, здровья, много-много здоровья и скорейшего выздоровления.

Я верю, что все будет хорошо, потому что так и будет. Иначе никак.

С Днем Рождения, Вадимка. С наилучшими пожеланиями от https://fuckingperfecttome.viewy.ru/ Юлия)

улыбнись. мы верим в тебя :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

21

свобода-портит человека.

18

я в нирване

18

Позвони мне мненужнаподдержка

18

Какая же я сука

18

ай до нот нау вот ту ду некст

19

Я одиночка