29 мая 2012 года в29.05.2012 20:01 1 0 10 1

Happy Birthday!:)

Добрый вечер, Вадим.

для начала хочу поздравить тебя с Днём Рождения! :) 20 лет - уже не детский возраст, но хочется пожелать тебе, чтобы ты как можно чаще радовался как ребенок, ведь детская радость - самая искренняя.

Если честно, минут 5 просто сидел и держал пальцы на клавиатуре, не зная, что собственно пожелать. Ведь желать что-то человеку, которого, в принципе, не знаешь, очень тяжело морально. Но думаю, что все, кто оставляет поздравления сегодня тебе знают тебя. Знают тебя не в реальной жизни, может, многие даже ни разу и не переписывались с тобой, но знают тебя и о твоей проблеме. Честно сказать, я редко пролистываю твой блог, дабы это очень трудно психологически, но меня всегда радуют твои посты, где есть моменты радости и улыбки. И я думаю, что в этом многие согласятся со мной.

От себя я хочу сказать, что ты невероятно сильный человек . И это поражает. Даже многие из тех людей, которые абсолютно здоровые, не могут похвастаться таким сильным моральным духом, которым обладаешь ты. Я уверен, что все, кто знают тебя в реальной жизни, да и не только, гордятся тобой.

И ты молодец. Ты умница. Главное, что ты веришь в лучшее. И не сдаёшься. И пока ты будешь бороться и не будешь опускать руки, то всё будет. А дальше, всё наладится. И всё будет прекрасно. Я верю в это. Ты веришь в это. Твои родные и близкие верят в это. Твои друзья верят в это. И весь вьюви верит в это.

Такие сильные люди всегда получают награду. Такие люди не должны страдать . Всё будет Х О Р О Ш О. Улыбнись, ведь это всегда помогает держаться на плаву.

И уже наверно в заключение, я пожелаю тебе всегда оставаться сильным духом. И как можно больше здоровья и терпения.

И п усть на лицах твоих близких будет как можно чаще счастливая улыбка, а тебе - побольше счастья и радости. И самое главное - выздоравливай и поправляйся. Чудеса случаются, если в них верить. А мы - верим.

Надеюсь, что скоро мы увидим пост в твоем блоге о том, что ты начал поправляться.


С Днём Рождения, Вадим! :)

Дима Маккей, dimamckee.viewy.ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

21

свобода-портит человека.

18

я в нирване

18

Позвони мне мненужнаподдержка

18

Какая же я сука

18

ай до нот нау вот ту ду некст

19

Я одиночка