29 мая 2012 года в29.05.2012 19:54 0 0 10 1

29.05.12

уже год тут не была) решила зайти, почитать старые записи..ну и что-нибудь новенькое поведать)

Вчера писала ЕГЭ по истории!Думаю, что не сдала…Была возможность достать телефон и зайти в интернет, но мне стремно было..эх, надеюсь, что повезет.А если нет, то не буду очень расстраиваться, т.к. история, в принципе, мне не нужна.Главное-сдать русский и математику!В четверг сдаю русский.Удачи мне! :D Я смогу ;)

В апреле 2011 пошла на танцы.Уже больше года занимаюсь ими: Р Очень нравится, бросать не собираюсь) Теперь я в форме, но стремлюсь к более лучшему)

Насчет пирсинга..у меня его уже нет(( (Проблемы с ним начались зимой:гноилось и очень болело.Пришлось вытащить.Теперь на том месте некрасивый след!Поэтому, думаю зимой прокалывать снова..

25 был последний звонок.Я не плакала даже, потому что не буду скучать по своим одноклассником.Слишком много "хорошего" они мне сделали ;) Скучать буду только по одному человеку(но надеюсь, что после выпускного наше общение не прекратится), ну и по некоторым учителям.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOPSS — Просто так.

4

Девушка становится шикарной, лучшей, идеальной и самой красивой, с появлением любящего волшебника, готового уверить её в этом.

5

В жизни главное - чтоб было на кого ногу закинуть с утреца.

5

пишу "как дела?" и прям чувствую, как навязываюсь.

4

Я должна забыть Блондина. Вырвать его из своего сердца. Но не знаю как это сделать!

8

Всё усложнять не так страшно, как страшно, когда встречаешь человека, который даже не способен разрешить твою сложность!

5

Любовь на расстоянии.. Это очень больно, нестерпимо. Ты скучаешь по человеку, и вот, ты доходишь до той стадии, будто внутри у тебя всё р...