29 мая 2012 года в29.05.2012 19:42 2 0 10 1

29.05 - ГИА по математике.

НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то прошёл этот день!

Вчера перед сном меня трясло невыносимо. Но с утра.. Я проснулась сама, без будильника - это так прекрасно) Позавтракала, умяла шоколадку на всякий случай, помогает вроде. Боженьки, это же первый экзамен в моей жизни! И самый страшный. По математике у меня отнюдь не классные знания.

Но мы написали, не умерли, учителя нам помогли. Хотя ничего подобного не обещали. А мы же, наивные людишки им поддались и переживали.)

Впереди ещё 3 экзамена. Скорее бы написать их, чтобы всё закончилось и был Выпускной. Хотя, что сейчас лучше, я не знаю. Быть подольше в школе, общаться, видеть одноклассников, или скорее расстаться. Чёрт, чёрт.

Я не понимаю, что происходит со мной сейчас. Внутри меня борятся какие-то несовместимые чувства. У меня ужасно переменчивое настроение. Вообще, это обычно явление со мной, но не так сильно!

Я повторяю себе снова и снова, что не нужно думать о постороннем, только об экзаменах. Экзамен, экзамен, и ещё раз экзамен.

И всё вот это сейчас совсем не вовремя. Нужно подождать. Хотя бы до 6го.

А завтра - консультация и линейка, где дадут какие-то дипломчики и конверт с денежкой на мороженое. Эта "инкогнито" сумма всегда непредсказуема. Но это совсем не волнует меня сейчас..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADYA-GOPHER — чистосердечный