29 мая 2012 года в29.05.2012 19:39 0 0 10 1

выходные

26-27.05.12

Ванины родители позвали меня поехать с ними на дачу. после школы, уйдя с литры и биологии я понеслась домой. собралась и помыла голову. приехали Ванины родители с Ваней и с Артемом)

мы приехали) весь день кушали, играли в уно) всякая фигня)

вечером все пошли в баню

сначала родители, потом Ваня с Артемом. а я не пошла.

пока Ваня с Артемом были в бане. дядя Федор пошел спать, а мы с тетей светой (его мамой) сидели на улице и разговаривали.

и она такая гворит: -Инесс, расскажи, что было воообще

я рассказала почему мы расстались, как помирились.

она сказала, что оочень за меня переживала. не знала, что сделать. Ваня не шел на контакт первый раз, когда она хотела с ним поговорить. она видела, что с ним что-то не то и он сам собой не доволен.

на след. день она с ним поговорила и сказала ему, что очень недовольна им и ей стыдно за него. что он так поступил и просто так вот расстался. еще она много раз сказала фразу "расстаться можно по-разному". она оочень много вещей полезных мне сказала! я столько выводов сделала. еще и про тусовки его с Кристиной и Ирой и тд. что натусуется и ему надоест. он придет ко мне.

что если ему говорят, как надо сделать. то он никогда так не сделает. подумает 5000 раз сначала, а потом может быть. и отсюда вывод. что Ваня сам пришел к мысли, что хочет вернуть отношения и любит меня. то есть в голове у него что-то есть.

я короче рада)

главное, чтобы дальше МЫ справлялись с трудностями. чтобы отношения развивались. все зависит от на. я так ей благодарна. прям оочень

на след день (воскр) приехали его родственники Аня с Димой и Илюшей(сыном). мило) Ваня открыл купальный сезон) вот такие дела)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIRLFRIEND — big girls don't cry

10

Обещала ему не писать сюда Но я не могу Мне так тяжело. Я просто не мо-гу!!!! Готова сидеть и реветь всю ночь Завтра 4 день работаю ...

7

не для твиттера

я боялась услышать эти слова. И вот настало сегодня. Это так больно. Это так тяжело

8

надо попробовать

Фотоальбом лета: 1 июня - Сделай своё фото с бутылкой минералки. 2 июня - Сделай своё какое-нибудь необычное фото. 3 июня - Сделай св...

11

я дико хочу учиться в Москве. хочу быть с ним рядом. гулять вместе. мне это так нужно. пожалуйста, пусть меня отпустят и всё получится..

7

25 мая или последний звонок

надо бы сюда выложить много фоток с последнего звонка, но увы( день с утра не задался. не было воды! это ууужас. Но папа сделал ...