29 мая 2012 года в29.05.2012 19:18 0 0 10 1

русская сила

Да ну боооже, они там блять как дивы!!!!че так долго?шер с мадонной и то быстрее на сцену выползают, -я говнила, облокотившись на ограждение, стоявшее в 2 метрах от сцены.

Простите, но ребята задержаться еще не надолго, они бояться, что будут выглядеть плохо, -какой-то хер вылез не сцену с объявлением.

О дааа, нам-то отсюда все прыщи видно крупным планом, включая те, что на попе, -начала уже мой бро.

А ты что, не видишь что-ли отсюда, что у гарри на трусах резинка поползла?!-я угрожающе махала руками, развесилив тем самым дядю полицейского.

Шалим, девчат?-русское нечто в военной форме подкатилось к нам.

Не, мы не, ни в коем разе, -головной потрясучник включился как по щелчку.

Рядом с нами захихикали две девочки.

А что?, -я пожала плечами и развела руки.-все, нахер, надоело мне это, -я бесцеремонно плюхнулась на пол.за мной последовала бро, хихикающие девочки и уже через 15 минут сидел весь олимпийский.хитрожопые русские продали все билеты в танц-зону, решив, что сидеть врядли кто захочет и поэтому просто зачехлили все поджопные места.

Не, чесн слово, я пришла на концерт, а не на вечер убитых горем домохозяек.-братюня начала качаться взад и вперед, сладко зевая.

Listen or download Земфира Бесконечность for free on Prostopleer

Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет, -тихо начала я.соседние со мной люди честно прихренели, когда ко мне присоеденилась подруга и женщины-шутки-самосмейки.

Мне очень дорог твой взгляд, мне крайне важен твой цвет, -ох ты, ах ты, нас уже 10 человек поющих.

Куплет, припев, медленно, плавно-поет уже весь олимпийский.

Разочарованные фильмом, очарованные небом глаза, -я вижу как на сцену аккуратно прокрадывается группа.холли щит, главное, не засрать момент бешеными воплями.Аккуратно встаю и подношу руку к виску, отдавая честь.руку не опускать.пою еще громче.

А звук всё тот же, что нить, но я по прежнему друг.-адовый легион поднялся с пола и принял мою позу.нас снимают 5 айфонов.гарри нервно убирает кудри с глаз, найл просто прикрыл рот рукой потому, что закрыть его не в силах.зейн, лиам и луи качают головой в охренее.нигде их еще так не приветствовали

Я не нарочно Просто совпало Я разгадала знак бесконечность, -поднимаю обе руки над головой, в жесте.

И я застыну…- вверх подняты тысячи рук, сложенных в сердечко.

Мне кажется или?нет, они, действительно плачут.пять здоровенных мужиков стоят и вытирают слезы.вот она, вот она русская сила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYATYA-MYATA-YA — Бледные ноги бегут по дороге

47

мистика

5 лет назад я написало стихотворение.Оно было записано в моей тетради, и в электронном виде.Сегодня у бывшей одноклассницы на стене я нах...

39

Нужна помощь!!!

Люди добрые, если есть кто с Магнитогорска или Димитровграда, отзовитесь, пожалуйста!!!Очень хочу подарить подруге книгу и один экземпляр...

35

Книжная апатия

Сегодня прикончила еще одну книгу.Мне ее посоветовала подруга.И знаете, мне стало грустно.Да, у нас так всегда бывает, когда мы что-то до...

35

Comeback

Привет, мои дорогоие, оставшиеся подписчики.Я не появлялась здесь очень долго.Полноценно не появлялась.Мне стукнул 21 год, кажется я стал...

36

Я тут давно не появлялась.Нууу…В общем, я хочу завести новый блог, на отдельном сайте.И писать там, то, что думаю.

33

Больше никогда ничего не напишу в 1D Daily!!!!