29 мая 2012 года в29.05.2012 18:30 0 0 10 3

Привет.Решила написать.Сегодня писала ГИА по алгебре.Ну я, как продуманная девочка, нашла утром ответы к билетам, так что шла и не парилась.Работа мне показалась лёгкой, да я бы даже без ответов её решила, но у меня есть небольшая мечта написать хоть когда-нибудь алгебру на 4, так что посмотрим, как там всё будет с результатами.Вообщем я, конечно же, как я и предполагала, решила всё за полтора часа и остальное время умирала от скуки.

Во второй половине дня у меня был выпускной в музыкальной школе) Всё было не на высоте, ну в нашей школе по-другому и не может быть, но мне понравилось впринципе) Ещё я и выйграла бесплатную фотосессию, я вообще была в шоке небольшом)) Наверное, с музыкальной школой я не прощаюсь, потому что бросать флейту мне не хочется, пусть все смотрят на меня как на дуру, пофиг на чужое мнение.Буду ходить и в следующем году на ансамбль.Музыкальная школа, несмотря на всё своё довольно убогое образование, воспитала во мне много хороших качеств.Например, это стремление доводить дело до конца, трудолюбие, умение пересилить себя.

У меня впереди ещё 3 экзамена, это полный ппц.История в пятницу…я так боюсь.Самое тупое, что мой последний экзамен аж 19 июня, я привязана к школе на целых 3 недели драгоценного лета, hatehatehate.

Удачных оставшихся экзаменов и мне, и вам))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OCEANOFLUST — Ocean of Lust

14

всем привет, удивлюсь, если кто-то меня тут вообще помнит, да и жив тут кто-то еще вообще, я просто вспомнила про этот сайт и решила зайт...

15

Lovely Edinburgh

16

Привет. Я, кхм, наверное, больше полугода вообще сюда ничего не писала.Времени не было, да особо и не хотелось.Я недавно вернулась из Евр...

14

Город мечты