29 мая 2012 года в29.05.2012 18:28 6 0 10 1

Я вернулась, со свежей головой, моя мания отступила хдд

Начну сейчас с новостей..

Ну, во-первых, в мою жизнь вернулся человек, в которого я была влюблена с осени прошлого года.. я понимаю, что у меня до сих пор есть к нему чувства. Я считаю его идальным парнем да это и есть именно так на самом деле. Я могу всех парней мудаками назвать, а его - нет. Я не знаю что делать, потому что у меня на него никаких шансов нет. Я не могу его просто так забыть, но и общение с ним я прервать не могу.

Во-вторых, я как всегда заболела и это в самом конце четверти. Сейчас я рада тому, что ничего исправлять мне не нужно и что бегать в последние дни больной на уроки мне не нужно) Еще в тему о школе хочу еще одно добавить.. я за лето решила изменить себя, сбросить пару лишних киллограмов (а с этим у меня проблемы, да) и вернуться соверешенно новой. Никто в течении лета не увидит моих новых фото. В сентябре все сразу увидят результат.

В-третьих, мне осталась всего недели в городе, а затем я уезжаю к бабушке в деревню. Терпеть не могу все лето торчать в деревне. В этом году там появился компьютер, так что пропадать я не буду, но там так же мой брат приехал, а ему комп тоже нужен. Думаю мы в первый же день друг другу глотки перегрызем, пха.

Ну вот, это пока что все, что я смогла вспомнить)) Если еще что на ум придет - расскажу х)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMALIYSKAYA — Nothing Can Keep Us Together.

8

Людииии хддд Вы меня еще помните? х))) Пропащая и загульная Лера, которая даже сюда зайти не могла, ибо жила вне цивилизации :DD НО! Я...

6

:DDDDDDDDDDDDD

6

Барбара Палвин

6

Вчера в фш баловалась, вот такая штука с Сансой вышла))