29 мая 2012 года в29.05.2012 18:25 0 0 10 1

С днём рождения!!!

Дорогой Вадим поздравляю тебя с 20-тилетием! Живи, верь и надейся на лучшее. Мы все, вся семья viewy верим в тебя и твою победу над раком.

Это страшная болезнь и ходит много новостей, что очередной человек умер, но мы верим, надеемся и ждём тебя обратно в Россию здоровым, победившим болезнь. Очень жаль, что я не могу сказать тебе это лично, но я надеюсь, что ты это прочитаешь.

Вся наша дружная семья говорит тебе не сдавайся, борись и ты победишь болезнь!

А сейчас мне бы хотелось поздравить тебя с днём рождения! Ведь тебе только 20, а в 20 жизнь только начинается, а не заканчивается. Чаще улыбайся, радуйся жизни. Ну что ещё сказать живи полноценной жизнью, ни смотря ни на что. И знай мы любим тебя!!!=*

P.S. Я знаю, что ты не хочешь, чтобы мы тебя жалели, но мы просто переживаем за тебя. К тому же с нами твоя семья увеличилась и она ждёт тебя радостного, вернувшегося к жизни. Живи ради родных, близких и своего сына, чтобы он никогда не спросил у мамы, -“А где папа?”- чтобы он чувствовал отцовское плечо, ведь без тебя ему будет очень сложно. И не только ему а всем кто тебя знает. “Так что живи и не сдавайся”.

P.S.2 Я знаю мы никогда не увидимся, но знай, что где-то есть девочка Оля, которая за тебя переживает и верит в тебя!=*)

Оля (https://vasileva-olenka.viewy.ru/)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

21

свобода-портит человека.

18

я в нирване

18

Позвони мне мненужнаподдержка

18

Какая же я сука

18

ай до нот нау вот ту ду некст

19

Я одиночка