29 мая 2012 года в29.05.2012 17:52 0 0 10 1

И еще пару слов о еще одном замечательном фильме. Дом у озера. Слоган этого фильма: « Можно ли полюбить с первого слова? » И правда? Можно ли? Я почему-то уверена, что да. Я сама знаю, какого это…влюбиться в душу человека, при этом даже не услышав его голос, не увидев его лица. Это просто. Просто любить его слова.

Дом у озера - один из самых замечательных фильмов о любви, что я видела. Все 105 минут просмотра, я думала, как же помочь героям встретиться, написать еще пару писем. Увы, только через час просмотра, они как Сид и Ненси, Бонни и Клайд наконец встречаются.

«Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь.»

Закрученный сюжет, восхитительная сопровождающая музыка — все выглядит крайне безупречно! Не буду рассказывать все, не лишу вас возможности насладиться фильмом, не зная всех нюансов. Просто советую посмотреть.

«Для меня не было никого реальнее ее.»


«Не забывайте, Вы — моя единственная связь с будущим.»


— Вы ещё переписываетесь?
— Нет…
— Почему?
— Она решила прекратить…
— Почему?!
— Время..
— Слушай брат.. это ж хорошо.. Найдёшь настоящую подругу.. Тебе нужна реальная женщина!
— Нет.. слушай.. послушай меня.. пока это длилось.. она была мне реальнее.. чем любая женщина.. в моей жизни не было ничего реальнее чем она… я видел её… целовал.. я люблю её… а теперь её нет.. её нет..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATTER-IN-WONDERLAND — современная гетера

16

Жажда прикосновений - главнейшее из всех основных желаний…

17

С момента, когда Мария, королева Шотландии, была ребенком, Англия хотела заполучить ее страну и корону.Она отправляется во Францию, чтобы...

18

— О, Злой Волк я готов расцеловать тебя! — Ага, скоро так и будет. — Извини, ты сказал "Злой Волк"?

18

Сколько детей было в тот день на Галифрее? Однажды ты их сосчитаешь.

22

— Но это событие должно быть запечатано во времени. Мы не должны здесь находиться. — Значит, что-то нас впустило. — ...

17

Знаю, звучит сентиментально, но любовь - одержимость человеком, в котором твоя жизнь. Найди мужчину, в которого влюбишься до беспамятст...