29 мая 2012 года в29.05.2012 16:50 0 0 10 4

Женская одежда.

Бабушка всегда говорит мне: « Девочки должны ходить в юбках».

«Да я знаю, знаю, бабуль» - отвечаю ей я, натягивая джинсы. Бабушка определенно права и я это понимаю. Но мы уже настолько привыкли к брюкам, что одеть юбку или платье для нас стало чем-то трудным. Мы одеваем женскую одежду только по праздникам или в определенные дни, когда есть настроение.

Но почему так? Спрашиваю я себя. Ведь одевая платье я чувствую себя прекрасно, женственно, уверено и свободно. Но, при этом, уже надо делать что-то с волосами, краситься, а это занимает время. Конечно, легче одеть джинсы и футболку и бежать по делам.

По-моему, лето – это самое время отучить себя от штанов, научится делать себе прическу, затрачивая при этом мало времени. Сегодня у нас есть возможность купить или даже сшить любую вещь, которая придется и по вкусу и по фигуре. Необходимо только подобрать фасон и цвет, который будет на вас смотреться лучше всего. Все таки мы женщины, девушки, а брюки все таки мужская одежда, чтобы там не говорили. Конечно же, я не призываю всех отказаться от штанов и носить исключительно юбки, я и сама не смогу это сделать. Но мы должны хотя бы попытаться сделать так, чтобы женская одежда доминировала в нашем гардеробе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISFASHIONDIARY — fashiondiary