29 мая 2012 года в29.05.2012 14:59 2 0 10 1

Какие девочки на самом деле нравятся мальчикам.
Тема просто носится в воздухе, терзая девичьи сердца всех поколений. Сколько слез пролито из-за ног тонких или толстых, бюста большого или маленького, роста высокого или крохотного. Нам так хочется, чтобы нас любили, а все твердят, что мужчины любят глазами. «Получается, что меня никто никогда не полюбит», думает среднестатистическая девочка, глядя на себя в зеркало.
Надо ли выглядеть как модель?
Девочки наивно полагают, что молодые люди без ума от облика девушек на подиуме тростиночек ростом под метр восемьдесят. А как же иначе ведь именно таких приглашают в модельные агентства, снимают для обложек журналов. Они демонстрируют коллекции одежды и зарабатывают сумасшедшие деньги.
Но высокий рост, тонкая и плоская фигура «моделей» являются эталоном не красоты, а профессиональной пригодности. Чувствуешь разницу? Они выбираются для того, чтобы демонстрировать любые фасоны одежды, которые придумывают модельеры. Девушка должна быть высока, чтобы просматриваться со всех точек зала во время показа коллекций. Если ты хоть немного шьешь, представь себе, сколько трудов требуется, чтобы подогнать выкройку по фигуре с округлыми бедрами, выпуклыми ягодицами и высокой грудью намаешься. Гораздо проще шить на «столбик».
После высокого роста и худобы главное достоинство модели не красота сложения, а прямые, развернутые плечи и прилегающие лопатки чтобы вещь «хорошо висела» или «эффектно ниспадала», кому какое выражение больше по душе. Требование абсолютно логичное, с точки зрения публики надо видеть, как «играет» ткань и фасон, а не любоваться линией бедра носительницы одежды. Но невысокий рост в метр шестьдесят абсолютно не помешал Мадоннепрославиться на весь мир у нее профессия другая.
90-60-90 и надо ли к ним стремиться?
Знаменитый стандарт пришел к нам из Голливуда. Спору нет, смотрится прекрасно. Но знаешь, ничуть не хуже выглядит 90-65-100. И как ни странно это представить девочкам-подросткам, многие молодые люди просто без ума от кода 86-62-110!
Главная изюминка в контрасте между бедрами и талией, и ни в коем случае нельзя этой разницы стыдиться. Это твое личное достоинство. У кого-то глаза зеленые, как изумруды, у кого-то локоны, как у куклы Барби, а у тебя разница между бедрами и талией больше тридцати сантиметров.
А что делать тем, у кого талии вообще нет? Есть и такие очень приятные типы женского сложения. Между прочим, талии нет у знаменитой Венеры Милосской. Убедиться в этом можно, взглянув на любую фотографию этого древнегреческого эталона женской красоты. Не блистает особой тонкостью в поясе и Анжелика Варум, но кто скажет, что она плохо смотрится?
Многим ребятам по душе крепкие атлетические девушки, а другим хрупкие и узкобедрые. А главный секрет в том, что одному и тому же молодому человеку нравятся совершенно разные типы фигур. Он откровенно любуется мускулистыми культуристками, восклицает вслед за друзьями, глядя на девушку-«песочные часы», «Ничего себе!» а в глубине своего сердца тает от восторга перед миниатюрной кругленькой одноклассницей и чувствует себя рядом с нею большим и сильным.
Гримасы любви
Если кто-то крайне невоспитанный и грубый говорит, созерцая пышные формы одноклассницы: «Ну и корова!» это на мужском подростковом языке означает: «Ах, что за женщина! Я по сравнению с нею сморчок недоделанный». Мальчики часто доводят до слез ровесниц прозвищами «толстуха», «стиральная доска», «телеграфный столб» просто потому, что в глубине души тянутся к расцветающей женственности и сами боятся нахлынувших на них новых чувств. Поэтому никогда не обращай внимания на всякие дразнилки и комментарии это не оценка твоей внешности, а свидетельство мужского интереса. Подрастут, наберутся уверенности в себе, перестанут бояться девочек тогда и научатся проявлять свою симпатию цивилизованным образом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISAEVA — я без цветов, чтоб не было банально

8

Словно девочка юная в листопаде танцующем Под печаль семиструнную ты мечтаешь о будущем

8

Ты не расстраивайся, у тебя в жизни будет пара-тройка друзей, которые тебя не предадут. Их предашь ты.

10

Он старательно так не думает о плохом. В каждом встречном мужчине он видит ее фантом, Ее прошлую боль, не зажившую до сих пор. И он хо...

12

Наше время прогнило. Хочу в 18й век. Все эти балы, платья и интриги. Романтика.

10

когда человек хочет, он - пишет, звонит или едет. анкета. вы счастливы? - прочерк. редактор, наверное бредит, хохочет и смотрит мой п...