29 мая 2012 года в29.05.2012 14:33 0 0 10 1

Вадимушка!

Так много хочется сказать тебе и так жаль, что нет возможности сказать это все лично. Писать слишком много я не умею, но попробую)

20 лет. Начинается новый этап в твоей жизни. Так пусть все плохое, что было, останется в прошлом, и начнется самая светлая, самая лучшая полоса в твоей жизни! Пусть вокруг тебя всегда будут только самые искренние и верные друзья! Пусть над твоей головой всегда светит яркое солнышко! Так как я из Красноярска, я желаю тебе крепкого, СИБИРСКОГО здоровья! И еще, улыбайся всегда, несмотря ни на что, ведь у тебя такая обаятельная улыбка, ты и сам как солнышко)

Никогда не говори, что ты сдался, никогда! Сдаются только слабые, только те, у кого нет стимула жить. Ты же - очень сильный человек и в твоей жизни точно есть люди, ради которых ты обязан бороться!

Сегодня - твой день, твой юбилей. Так пусть же всё, что ты сегодня загадаешь, сбудется! Главное - верь! И мы все тоже будем верить, что все у тебя будет ох.енно, как пел когда-то давно Воля. А когда много людей думаю об одном и том же, это обязательно сбывается!

Еще раз, happy 20th birthday!

P.S. И, прости нас, если что не так)

new-life

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

21

свобода-портит человека.

18

я в нирване

18

Позвони мне мненужнаподдержка

18

Какая же я сука

18

ай до нот нау вот ту ду некст

19

Я одиночка