29 мая 2012 года в29.05.2012 14:19 0 0 10 1

94

Я передумала. Я ничего не хочу, просто будь мне другом. Очень близким, очень-очень. Я стану для тебя особенной, ещё особеннее, чем сейчас. Ты будешь обсуждать со мной всё, словно с самим собой. Стань для меня таким, чтобы все завидовали искренней дружбе. Стань не просто другом, замени несуществующего, желанного старшего брата, несостоявшегося любимого отца, замени мне всё и всех. Сделай так, чтобы даже если все исчезли, то Я не заметила бы разницы.. с тобой. Забирай меня из ряских, суетливых будней, верь в меня, учи, как надо и не надо, укоризнено молчи, Я всё пойму. Я буду делиться всем, что имею, в том числе и тобой. Да, тобой с тобой, тебе понравится узнавать себя через меня. Не бойся дать слабину, в моих глазах ты всегда будешь сильным. Забывай со мной о проблемах и заставь меня забыть о них. Я сделаю всё для твоего счастья. Не позволяй мне упасть, а лучше толкай туда, куда самой идти страшно. Я буду держать тебя за руку, когда станет трудно оставаться на плаву. Я буду держать тебя за руку всегда, если захочешь. Ты никогда не будешь грустить, если только сам того не пожелаешь, Я обещаю. Я не дам тебе усомниться в собственной значимости. Стань для меня человеком, равным по степени важности с матерью. Звони мне, каждый раз, когда захочется просто помолчать, когда захочется повеселиться, когда захочется выплакаться или высказаться. Я расскажу тебе то, о чём и думать иногда страшно, ты сам расскажешь мне о том, что у меня в голове. Давай будем жить в отдельным мире каждый раз, когда окажемся вместе. Давай не посвещать никого в наши разговоры, давай сплетничать, давай сочинять, петь, спать, прыгать с парашютом. Давай сделаем всё, чтобы сбылись все мечты друг друга.

Я не хочу ничего. Просто будь моим постоянным. Будь мне чем-то большим. Будь другом - стань Другом. Таким, чтобы это слово было самым дорогим, самым святым и даже непроизносимым словом на свете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AAAAAAAAAA — Per favore

7

113.

Так бывает. Сначала ты хочешь, чтобы двое твоих друзей подружились, а потом начинаешь ревновать.

5

во всей сети лето на вьюи самое летнее

7

112.

Не дури голову самому себе. Не забывай о том, что тебе нужно больше всего-всего-всего-всего-всего на свете. Только одно. В нём истина.

7

111.

Еда, как и курение, приносит истинное удовольствие только после длительного воздержания.